您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "深夜涉黑涉恶人员私闯民宅打人" 办理结果如下:
标题: 深夜涉黑涉恶人员私闯民宅打人
内容:
2017年9月5日晚上铜仁四中教师李忠勇带社会涉黑涉恶人员私闯民宅把我打晕,醒来后家里一片狼藉,次日到铜仁市北门派出所报案,至今2019年1月25日案件毫无音讯,多次联系负责此案件的莫鹏警官,都是一拖再拖。案件未结,导致本人妻离子散,家破人疯。在此想问铜仁市公安是否有能力查此案,还是不敢查?望明复,好另谋出路!
来信人: 提交时间:2019-01-25 20:13:40
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容:
关于您反映的情况,已将该线索转至碧江分局进行核查,现正在核查中。