您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "无户人员" 办理结果如下:
标题: 无户人员
内容:
局长,您好我是无户人员,1993年7月12号出生因为从小被卖到福建导致现在还有没有户口,回来后因为亲生母亲家里情况导致无法上户,现感觉无法在社会上生存,亲生母亲不愿帮忙上户,亲子鉴定已经落实现有亲生鉴定在手缺无法上户望局长帮下忙。
来信人: 提交时间:2019-02-26 19:55:23
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容:
网民:您好!对于你所反映的问题,我局与您本人所留电话联系询问具体情况,但由于你所留号码已经停机,无法核实您所反映的问题详细地址与人员情况,我局工作人员无法进一步开展工作,请您收到信息后及时将相关具体内容告知松桃公安局,联系电话:0856-2836100,谢谢