您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "网络赌博" 办理结果如下:
标题: 网络赌博
内容:
[cp]我网络玩百家乐赌博输了300多万,现在无法了,也是通过朋友在一起玩赌的,网站是菲律宾柬埔寨,转账通过国内平台,在通过平台转出境外的,我这是事情该怎么解决,报警公安现在扫黑除恶,我市贵州铜仁市人,公安也说没侦破这个网络赌博案件,想着现在后悔莫及,好好的家庭就这样被我败了,我改怎么办,希望警局严打网络赌博案件,我愿意配合,不要在害更多的人了,现在也输得妻离子散,才醒悟,葡京娱乐场易记域名:558pj.com,668pj.com,800pj.com900pj.com
来信人: 提交时间:2019-05-01 21:04:15
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容:
关于你反映的情况,我局与你本人进行核实了解,目前,还在进一步调查核实相关工作。感谢你对公安工作的支持,如有情况反映,请向铜仁市公安局治安支队提供,再次感谢你的来信。