您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "组织卖淫难道不管吗" 办理结果如下:
标题: 组织卖淫难道不管吗
内容:
铜仁市碧江区百花大道朗廷国际ktv组织卖淫,人数多达几百人,每次来查的时候都会接到上面的通知!难道是你们检查暗地沟通吗?
来信人: 提交时间:2019-05-11 16:28:42
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容:
你所反映问题已处理,详情请咨询碧江公安分局桐梓巷派出所。