您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "户籍事件完结,感谢信。" 办理结果如下:
标题: 户籍事件完结,感谢信。
内容:
先在此感谢给予帮助的工作人员,“姓名与证件号码不匹配”事件得到公安部的工作人员回应帮助,已经得到妥善解决。工作人员电话打来的时候能感觉到对工作的用心,虽然不知道那位工作人员的姓名,但还是想在此由衷感谢,也希望你能看见,你用心的工作,一定会被人发现,得知。尽心尽力的工作,都不该被埋没。
来信人: 提交时间:2019-05-31 11:20:18
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容:
谢谢你的来信,铜仁市公安局将竭诚为民服务。