您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "我的期盼" 办理结果如下:
标题: 我的期盼
内容:
自从去年2月份我第一个向市公安局打黑支队报案以来。我的车被引航车贷公司变卖。为什么别人的车都找回来了,我的车却迟迟不能追回!望能给予及时追回为盼!
来信人: 提交时间:2019-08-14 16:14:19
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容:
关于您反映的情况现已办理完毕,感谢你的来信。