您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "“立警为民”民之所盼" 办理结果如下:
标题: “立警为民”民之所盼
内容:
我作为一名中华人民共和国公民,希望“立警为民”能及时为人民群众挽回财产损失!自2018年我作为第一个到铜仁市公安局打黑支队举报铜仁引航车贷公司涉黑、并非法变卖个人车辆一案,别人被卖车辆在湖南,湖北均已追回!我的车辆也被卖在湖南,为何迟迟不能追回?办案民警却总是告诉我有消息了!有消息了!一拖就是一年多!立警为民,言之可信?还是未行未果?希望爱民局长给予督办为盼!
来信人: 提交时间:2019-08-18 17:21:30
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容:
已明确相关人员调查处理,请耐心等待。