您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "出入境证" 办理结果如下:
标题: 出入境证
内容:
尊敬的黄爱名局长;你好,我想问下,有前科的人员可以办理出入证吗?
来信人: 提交时间:2019-10-26 17:07:57
回复时间: 2019-10-28 18:06:18
回复内容:

张培耘同志你好:关于来信已对你本人进行了电话答复,如有不清楚之处,可以再次来电咨询。