您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "寻找四十年未见面的叔叔" 办理结果如下:
标题: 寻找四十年未见面的叔叔
内容:
警察同志,您好,我是云南昆明人,能不能帮我寻找四十年未见面的叔叔,只打听到他现在在铜仁,姓名梁树全,大概岁左右。他是我父亲的老同事,听说他在一家修车店工作,谢谢你们。
来信人: 提交时间:2019-11-02 20:55:50
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容:
已明确相关人员调查处理,请耐心等待。