您当前的位置:网站首页 > 警民互动 > 局长信箱 > 信件办理结果
局长信箱
我要写信
信箱说明
信件查询
信件公开列表
投诉举报
我要写信
信件公开列表
涉警投诉
我要写信
信件公开列表
犯罪信息举报
网上咨询
我要写信
信件公开列表
网上调查
网上征集
局长信箱  
信件标题为 "开发区电信营业玻璃被砸盗窃损失3万元手机" 办理结果如下:
标题: 开发区电信营业玻璃被砸盗窃损失3万元手机
内容:
尊敬的公安局领导你好!我是开发区电信营业厅管理人员,我们店与2019年1月5号,凌晨4.00被三个人拿扳手砸钢化玻璃门,偷走手机损失3万多。我们当时也报了110,时隔几个月了一直没有消息,当时店里的监控都看得清清楚楚,同一天别人的店也被砸盗窃,我都有别人发的视频,一直保留着,烦请你们帮忙看看给个处理,如果你们需要图片和视频我可以提供
来信人: 提交时间:2019-11-06 17:07:38
回复时间: 1900-01-01 00:00:00
回复内容: